<var id="lthrb"></var>

<mark id="lthrb"></mark>

    
    

    <var id="lthrb"></var><var id="lthrb"><pre id="lthrb"><listing id="lthrb"></listing></pre></var>
    <cite id="lthrb"></cite>

    10G BiDi

    SFP+ 10G 單纖 1330nm TX/1270nm RX 40km
    • SFP+ 10G 單纖 1330nm TX/1270nm RX 40km
    SFP+ 10G 單纖 1330nm TX/1270nm RX 40km

    產(chǎn)品描述

    恒泰通HPBT3R2-ER光模塊具有高性?xún)r(jià)比,支持10G傳輸速率,傳輸距離為40km。

    應用于無(wú)線(xiàn)電基站等系統,電路接口符合SFI規范SFF-8431,滿(mǎn)足激光安全要求。該SFP+單纖光模塊由三個(gè)部分組成: 一個(gè)DFB激光器,PIN光電二極管與集成前置放大器(TIA)和單片機控制單元。

    產(chǎn)品應用

    SDH STM和SONET系統

    光纖網(wǎng)絡(luò )

    光纖交換機

    路由器/服務(wù)器接口

    無(wú)線(xiàn)電基站

    其他光纖傳輸系統


    中东复古性爱丝袜电影,精品国产性色综合AV片,国模一妖精视频—少妇,日韩无码一级岛国黄片